2015/02/14 17:42:28
День начинался сложно, похмелья не было, но вставать с кровати ой как не хотелось. На улице было пасмурно.


2. Завтрак в 8:00 , сборы и вот уже "гондолка" тащит нас  на 2270 метров над уровнем моря.


3. Погода наверху совсем не радовала. Штормовой ветер и снег. Спросили у ребят, как дела на высоте 3035метров. Сказали, что очень интересно, сдувает и ничерта не видно. В итоге купили ски-пасс на двукреселку, которая поднимает до "русской поляны" на высоту 2500 м. там и катались с Юрой целый день.


4. Кататься сначала было сложно, так как вчерашняя подледенелая трасса сочеталась с перемётами снега, но всё же к вечеру у меня появились явные успехи. Лыжами стало управлять намного легче, дыхалка стала забиваться не так быстро и виражи на скорости стали удаваться лучше.


Надо сказать что в этот день фотоаппарат я не стал брать, посемй все фото выше сделаны на экшен-камеру Sony. Качество не ахти, но терпимо, а вот с видео я потерпел полное фиаско. Дешмарёвское китайское крепление камеры на резинке, на скорости и кочках, допускало такую болтанку, что после просмотра отснятого, я решил обойтись в отчётах без видеороликов. Но фото совсем не передают атмосферы того дня, поэтому всё-же решился на коротенький ролик.


5. А вечером снова посиделки в полном составе и попытки снимать что-то с балкона.



6.Горы совсем скрылись в дымке, но  после слякотного безснежного Воронежа, смотрелось сказочно.


7.


8.


9. А потом и вовсе пошёл снег. Пушистый, медленный, без ветра. В итоге я взял камеру, и в первом часу ночи пошёл гулять на улицу...




58 посетителей, 91 комментарий, 33 ссылки, за 24 часа