2014/04/18 10:20:19
Хочу представить вашему вниманию обзор на электронную сигарету i like sense, которую я неделю назад приобрел. В мире есть два типа людей: те, кто удовлетворяется обыденностью, и те, кто идет… несколько дальше.

1

Думаю, по этой фотографии можно понять к какому типу отношусь я. Итак, что же это за чудо? На фотографии мы видим, собственно, новый способ курения sense, в котором содержатся:

1. Клиаромайзер
2. Аккумулятор
3. USB-зарядка
4. Дополнительный испаритель.

Ну и еще я сам счел нужным заказать ко всему этому жидкость, которую мы и будем курить. Запахи красной смородины и персик.

2

Так всё это выглядит уже без упаковки.

3

Несмотря на устрашающий вид, работает сигарета достаточно просто. Берем клиаромайзер, откручиваем колпачок

4

Заливаем жидкость, только аккуратно по бокам, не попадая в центр, иначе она прольется насквозь и ваш стол приобретет приятный, но абсолютно бесполезный для курения персиковый аромат!

Закручиваем колпачок обратно и всё это вместе привинчиваем к аккумулятору (самой сигарете). Получается вот так.

5

Теперь нажимаем на кнопочку и можно затягиваться. Первые пару раз ничего не произойдет – прибору нужно время раскуриться, зато потом… ощущения гораздо приятнее и насыщеннее, чем со стандартной электронной сигаретой которую я как-то купил в палатке (и почти сразу выбросил), ну а с обычной сигаретой вообще никакого сравнения! Чтобы прочувствовать её во всей красе затягиваться нужно долго, секунд на пять после нажатия кнопки. Как приятный бонус, после выдоха в комнате появляется большое количество ароматного пара. Что интересно, сам по себе этот пар не вреден, так что никакой опасности с точки зрения пассивного курения вы не представляете.

Немного о самой конструкции. Как вы уже, наверное, успели заметить, сигарета довольно большая. Чтобы удобнее было её брать с собой можно открутить клиаромайзер и носить его с собой. Если в клиаромайзере уже есть жидкость, то нужно её либо выкурить до конца, прежде чем заливать новую, либо вылить жидкость и помыть, либо просто смешать их вместе. Иногда сочетания получаются очень интересные. Лично я обошел эту проблему, купив еще два клиаромайзера и в каждом держу разную жидкость. К смородине и персику добавился яблочный аромат.

Поверхность самой сигареты немного шершавая, такую не выронишь, если вспотеют руки и держать её в руках удобно и приятно.

6

Что еще? Ах, да, зарядка, Ну, здесь всё просто. Подключаем один конец провода к ноутбуку, а другой к сигарете. Пока сигарета заряжается горит красный огонек, а когда зарядка завершается зажигается зеленый… Кстати, на сайте производителя можно купить и сетевую зарядку, но мне с USB вполне комфортно.

7

Хватает её надолго, курил три дня подряд, не заряжая, и она всё не заканчивалась.

В общем и целом, эта сигарета меня определенно порадовала. Да, нужно чуть больше времени на возню с жидкостями и клиаромайзерами и сама по себе она не самая компактная, но это малая плата за тот букет ощущений, что возникает при её курении!

Тем, кто заинтересовался, я советую заглянуть на официальный сайт производителя сигарет. В Интернете я даже нашел купон с небольшой, но приятной скидкой (10%).

0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа