2014/01/29 15:25:51
Накануне Тим Кук рассказал о текущем финансовом положении Apple и поделился достижениями и неудачами компании. Конечно, основной темой был анализ выхода двух новых смартфонов в прошлом году. По мнению Кука, все прошло не так, как планировалось и Apple не выполнила намеченный план, не продала 55 миллионов iPhone. При этом iPhone 5s продавался отлично и даже был дефицитным товаром, а вот более дешевый вариант, iPhone 5c не приглянулся покупателям и не позволил Apple завоевать рынок бюджетных смартфонов.
Apple

Эксперты считают, что этому помешала высокая цена устройства и не очень высокие технические характеристики. Покупатели решили потратить чуть больше денег, но получить флагман. Тем не менее новые iPnone нельзя назвать провальными. Скорее всего, в будущем продажи будут только расти, так как компания активно расширяет свою сеть, в том числе и в России. Накануне официальный Apple Online Store начал доставку еще в 7 российских городов.

Теперь заказать iPhone и другие гаджеты Apple смогут жители Волгограда, Перми, Казани, Уфы, Краснодара, Челябинска и Нижнего Новгорода. Но владельцы модных «яблочных» смартфонов должны помнить, что при возникновении каких-либо неисправностей, не нужно пытаться ремонтировать гаджет самостоятельно, если не хочется лишних проблем, конечно. Лучше обратиться к знающим специалистам в специализированный сервисный центр Apple (http://pedant.ru/) и получить от них квалифицированную помощь.

0 посетителей, 39 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа