2013/10/22 13:28:55
Известный российский производитель видеорегистраторов AdvoCam сделал серьезную заявку на повышение стандарта качества съемки в автомобильных гаджетах. Ранее, когда в формате Full HD снимали далеко не все устройства, именно разрешение 1920 на 1080 пикселей считалось неким эталоном, к которому стоит стремиться.

AdvoCam-FD7 Profi

Теперь же, после выхода модели AdvoCam-FD7 Profi, который снимает с разрешением 2304 на 1296 точек (в полтора раза четче, нежели обычный Full HD) именно такое количество пикселей может стать новым стандартом качества для регистраторов.

Посмотрев съемку в формате, в котором снимает AdvoCam-FD7 Profi (в просторечии – Super Full HD), нетрудно убедиться, что заявленный стандарт легко «бьет» разрешение 1920 на 1080 пикселей.

Дневная съемка на AdvoCam-FD7 Profi:


Ночная съемка на него же:


Снято на модель с GPS (а такой вариант тоже появился в продаже), но качество видео точно такое же, как и в обычном AdvoCam-FD7 Profi.

Что в итоге? Первый в России Super Full HD видеорегистратор, разработанный в России же, и собранный по контракту в Китае, всерьез заставил конкурентов задуматься на тему «а не надо ли и нам делать гаджеты с таким разрешением?» И больше всех эта тема наверняка волнует тех, кто уже клепает подделки «под Адвокам».

AdvoCam

Все-таки, когда у компании 17-летний стаж на рынке систем охранного видеонаблюдения, это не проходит даром. В итоге AdvoCam как бы «задает тон» в отрасли, устанавливая в свои устройства профессиональную стеклянную оптику, качественные матрицы и мощные процессоры (даже в бюджетные модели).

Конкурентам приходится соответствовать.

0 посетителей, 16 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа