2012/12/17 11:42:24
Обожаю мультфильмы! Их просто невозможно не любить в любом возрасте. В последнее время такие классные снимают! Американцы молодцы, конечно, размах чувствуется, но и наши тоже делают вполне конкурентоспособные вещи.

Три богатыря на дальних берегах

Хочу представить вашему вниманию очередную веселую порцию приключений полюбившихся зрителю богатырей «Три богатыря на дальних берегах».

Лично я смотрел все серии приключений этих порой забавных, порой грустных, но таких позитивных героев. Обязательно сходите на премьеру фильма, поверьте: получите огромную порцию позитива, а если у вас есть дети, то посмотреть мультфильм нужно обязательно.

Расскажу вкратце историю сюжета:
На этот раз Илью Муромца, Алешу Поповича и Добрыню Никитича ждут большие неприятности. Коварная Баба-Яга при помощи колдовских чар «отфутболивает» наших героев на остров за семью морями. Там их поджидает страшный Гомума и кровожадные туземцы…..

Но и это еще не все. Коварная Баба-Яга объединяется с купцом Колываном, вдвоем они пытаются захватить власть в царстве Киевском.


Не буду пересказывать вам всю историю, иначе вам неинтересно будет смотреть. Рекомендую вам друзья обязательно сходить на премьеру мультфильма, получите огромный заряд позитива.
60 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа