2012/09/11 17:24:33
КПБ ИвановоПостельное белье Иваново является одним из самых лучших и качественных среди всех российских производителей. Уникальность этого постельного белья заключается в том, что оно шьется не только из бязи, сатина, ситца и т.д, но и из премиум-сатина. Это необычный сатин, который отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к стиркам. Изготавливают его из особых двойных скрученных хлопковых нитей. На ощупь премиум-сатин очень нежный, приятный и мягкий. Чем качественнее будет хлопок, из которого делается сатин, тем качественнее будет сама ткань. При изготовлении постельного белья Иваново используют хлопок суперкоттон, он является хлопком наивысшего качества.

Постельное белье Иваново соответствует всем гигиеническим требованиям, которые выдвигаются к постельным комплектам. Премиум-сатин обладает прекрасной гигроскопичностью. Он впитывает влагу и одновременно пропускает воздух к вашему телу. Сон на постельном белье из сатина – это удовольствие и комфорт.

Все постельное белье очень удобно в использовании. Российский производитель сохранил привычный нам двуспальный размер постельных комплектов и наволочки с размерами 50х50 и 70х70. В разных комплектах идут разные размеры наволочек, поэтому внимательно читайте описание перед выбором. Кроме двуспальных еще есть 1,5 спальные, евро и семейные комплекты.

Интернет-магазин текстильных изделий предлагает вам всевозможные расцветки постельного белья. Здесь всегда можно купить ивановское постельное белье именно с таким рисунком, который идеально впишется в интерьер вашего любовного гнездышка ;)

Постельное белье Иваново станет полезным подарком для ваших друзей и родственников к любому празднику. Все комплекты идут в красивых удобных упаковках.
60 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа