2012/08/19 17:49:14
EISA

Фирменные смартфоны корпораций Samsung, Sony и HTC стали обладателями нескольких престижных наград EISA. Необходимо упомянуть, что EISA включает в себя пятьдесят современных журналов по технике и электронике. Лишь один раз в год, путем стандартного голосования, комиссия EISA выбирает лучшие мобильные устройства и аппараты в различных категориях. На официальной церемонии EISA южнокорейская компания Samsung получила четыре престижные премии. Нужно отметить, что инновационный смартфон Samsung I9300 провозгласили лучшим мобильным аппаратов, который официально реализуется на территории Европы.

Уже второй год подряд корпорация Sony получает почётную награду Green Award. В прошлом году победителями в данной номинации стали фирменные аппараты Xperia mini и Xperia arc, а в текущем году премии удостоился уникальный смартфон Xperia P. Компания HTC получила специальную награду Social Award, которая была присуждена фирменному смартфону One S за инновационный интерфейс Sense последнего поколения.

* Если вы любите и умеете экономить время и деньги, то интернет-аукционы и покупки за границей по интренету - это то, что вам надо! Целое море товаров по категориям вы найдете на сайте (http://frenzyshopper.ru/magaziny/kitajskie-internet-magaziny.html). Удачных покупок и правильно выбора!
60 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа