2017/03/06 15:59:25
Технологии не стоят на месте, и в магазинах постоянно появляются новые гаджеты. Так, компания Даджет предложила покупателям попробовать новый светильник Самосвет Мини.

Светильник СамоСвет Мини

Его уникальность заключается в том, что он загорается в темноте автоматически что очень удобно, если в доме, например, есть маленький ребенок, который ночью решит сходить на кухню, скажем, чтобы выпить воды. Больше нет необходимости оставлять свет на ночь: датчик передает сигнал о движении при приближении человека, и сразу же появляется свет. Вероятность получить травму, напоровшись на что-нибудь в темноте, таким образом, существенно снижается, особенно если речь идет, например, об освещении лестничного проема.

Устройство упаковано в белую коробку, на которой можно увидеть все его характеристики. Там указано, что датчик срабатывает только в темноте. Автоматически включаться при дневном свете лампа не будет.

Светильник Самосвет Мини

Внутри коробки находится сам светильник Самосвет Мини, батарейки (типа ААА) к нему, двухсторонний скотч, кронштейн и руководство пользователя. Корпус устройства выполнен из алюминия. Работает светильник на 3-х батарейках.

Светильник СамоСвет Мини

В светильнике используется четыре светодиода, а это значит что при работе светильник нагреваться не будет. Поэтому при использовании такой можно не бояться обжечься или того, что он расплавится.

Светильник СамоСвет Мини

Прежде чем прокричать хлеба и зрелищ да будет свет, нужно установить батарейки в светильник. Все делается очень просто и быстро. Откручиваем специальную заглушку с торца, сдвигаем стекло с корпуса, ставим три батарейки соблюдая полярность и собираем в обратном порядке.

Светильник СамоСвет Мини

Кронштейн и двусторонний скотч позволяют закрепить его в любом удобном месте. Главное преимущество устройства – мобильность. Его можно устанавливать в ящиках, в кладовке, гараже или темной прихожей. При необходимости светильник легко переместить в другое место.

Светильник СамоСвет Мини

Он горит достаточно ярко. Такого освещения вполне хватает, чтобы пройти темный коридор и включить верхний свет, например. На внешней панели есть датчик движения и кнопка режима ожидания. Устройство работает в двух режимах. Если установить АВТО, то свет будет загораться в ответ на движение при низком уровне освещенности. Иными словами, в помещении должно быть достаточно темно. В режиме светильника можно самостоятельно включать и выключать свет.

Светильник СамоСвет Мини

Еще одно преимущество – это экономичность. Батареек хватит надолго. Даже при автоматическом включении с момента последнего движения свет горит всего полминуты. Таким образом, в режиме АВТО светильник проработает не менее 3-х месяцев.

Светильник СамоСвет Мини

Приобрести светильник Самосвет Мини можно как через интернет, так и в обычных магазинах. Они есть во многих российских городах и за рубежом. Хотя удобнее всего оформить заказ с доставкой на дом через интернет-магазин Даджет. А если вы воспользуетесь промокодом NOV2, в таком случае его цена уменьшится на 10%. Если устройство не понравится, его можно вернуть обратно в течение года. Однако пользователи, которые уже протестировали Самосвет Мини, остались довольны? В том числе и я.



Этот экономичный и многофункциональный светильник компактен. Его можно использоваться для освещения небольшого пространство. Особенно удобно устройство будет для тех, кто боится темноты. Ведь автоматическое включение позволяет избежать длительного пребывания в помещении без света.

А также информация для блогеров и авторов:

Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.

Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее здесь или сразу на e-mail.

93 посетителя, 48 комментариев, 41 ссылка, за 24 часа