2017/03/02 13:19:07
Праздник все-таки должен быть праздником, а не имитацией. Все эти «посидим в узком кругу» и «отметим скромно» - они от лукавого. Потому что «посидеть в узком кругу» - это тоже самое, что обычный ужин в кругу семьи, только чуть-более торжественно: хороший, да, но не запоминается.

Огни ночного города

Праздник должен быть праздничным, иначе это не праздник никакой. Не свадьба на 300 гостей, как принято в Средней Азии, конечно, но что мешает купить хотя бы салюты и фейерверки? Ведь пройдут годы, «милый обед» забудется, а вот салюты не забываются ))

Многие опасаются, что это дорого. Я тоже так думал, пока не залез в интернет и не посмотрел. Оказывается, вполне доступное удовольствие, можете сами убедиться (достаточно зайти на сайт Салют-Тут), а учитывая сезонные скидки, так и вовсе получается по отдельным позициям весьма бюджетно.

Конечно, на свадьбы, юбилеи или на какой-то более скромный повод (например, вы решили сделать предложение своей девушке) подбирать фейерверки нужно разные, но то, что они нужны -ся не сомневаюсь, как и небанальные другие развлечения вроде катания на лошадях или чего-то такого же подобного.



Просто ведь жизнь проходит, а яркие события в ней - реперные точки, от которых отталкиваемся мы. Сделаем их более заметными, что ли.



А вы как вообще относитесь к ким вот украшающим элементам праздника, как салюты и фейерверки?

36 посетителей, 37 комментариев, 40 ссылок, за 24 часа