2016/02/20 17:07:55
Авария - противная и пренепреятнейшая вещь. Когда машина разбивается в хлам буквально, ты понимаешь, в первую очередь, что попал на большие бабки, взять которые вот прямо сейчас неоткуда, а машина нужна очень срочно, причем так, что готов взять любую: б/у, древнего года. Непрестижной марки, лишь бы ездила.



Можно, конечно, попробовать кредит, но для него нужен первый взнос, а ведь ты не планировал, что уже буквально завтра твой красавчик - железный конь превратится в груду хлама.
Я не знаю, где брать денег в таких ситуациях на новые машины, но я могу подсказать, как попробовать извлечь выгоду из машины старой: авторазборка транспортных средств станет для вас настоящим выходом . Да, вы не получите сразу всей суммы, но и думать, что тот бесполезный металлолом годиться только на сдачу металлолома, не нужно. Авторазборка даст гораздо больше.



П.С. Конечно же, я желаю вам, чтобы вы никогда не сталкивались с подобной проблемой. Однако же если пришлось, то нужно использовать все подвернувшиеся возможности и ресурсы, правда?
Удачи на дорогах, друзья!

7 посетителей, 93 комментария, 94 ссылки, за 24 часа