2015/09/10 17:05:15
Единственный недостаток в том, чтобы быть мужчиной, на мой взгляд – это необходимость каждый день бриться. Нет, можно, конечно, ходить заросшим а ля Перельман, но пока я не доказал что-то уровня теоремы Пуанкаре (или Ферма? я их постоянно путаю), вариант явно не мой. Поэтому не бриться, как по мне – не вариант.

Gillette Fusion ProGlide Power

Раз процедуру бритья приходится повторять ежедневно, задумался о том, как сделать ее максимально комфортной.

Gillette Fusion ProGlide Power

Естественно, выбираем только качественные станки и косметику. Берем лидеров рынка, мне, например, очень нравится Gillette (по привычке скорее, да и качество действительно всегда на высоте), предлагаемый ими ассортимент знаю просто отлично, однако даже при этом им удалось меня удивить.

Gillette Fusion ProGlide Power

Бритва Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall действительно порадовала.

Gillette Fusion ProGlide Power

Собственно, просто перечислю все плюсы:
- бреет очень гладко, максимально плотно прилегая к коже лица;
- все сбривается с первого раза, нет необходимости проходить повторно один и тот же участок, как следствие, меньше раздражения;
- микроимпульсы Power (внутри бритвы установлена батарейка, которая питает источник вибраций) снижают сопротивление во время бритья, что опять же, в итоге дает меньше осложнений.

Gillette Fusion ProGlide Gillette Fusion ProGlide

Чтобы бритье проходило еще более гладко, в комплекте с бритвой мне прислали еще и специальный гель для бриться Gillette Fusion Sensitive с инновационной формулой 2-в-1. Его можно использовать с бритвами Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall.

Gillette Fusion ProGlide

Главная его особенность в том, что есть индикатор оставшегося количества, что позволяет заранее увидеть, сколько осталось еще геля, чтобы заблаговременно купить новый. Тут, думаю, все вспомнили момент, который хоть раз случался с каждым из нас: берешь флакон, трясешь его, а там фиг, на ум тут же приходит множество мыслей, но все почему-то матом. Так вот, в этом случае сразу видно, сколько осталось, чтобы можно было купить новый.

Gillette Fusion ProGlide

В качестве дополнительного бонуса прислали фирменную флешку Gillette на 4 Gb, которая в хозяйстве так же будет не лишней.

Gillette Fusion ProGlide Power


87 посетителей, 98 комментариев, 49 ссылок, за 24 часа