2012/06/19 15:27:04
Вести ЖЖ становится все скучнее...
Потому что действия РПЦ и "православных" предсказуемы на 100%.
То ли я пророком становлюсь, то ли у них фантазии нет хоть чуток клише риторики поправить.

Тут намедни Патриарх Кирилл удостоился заслуженный награды - "Серебрянной калоши".
ВНИМАНИЕ! Проверьте свои сверхспособности, угадайте реакцию "православных":



Эта церемония демонстрирует лишь крайне низкий моральный уровень нашего шоу-бизнеса. Немногого стоит мнение бесчестных людей о Чести, невежд о Науке, а шлюх о Морали.
Надо в прокуратуру заявление писать - это кощунство надо пресечь согласно действующему закону, а организаторов по 282 (тынц)

Не упустили эти шуты, изображая бесовский шабаш, вновь излить свою желчь в адрес Русской Православной Церкви. Вновь на нашу Православную Церковь и Её Предстоятеля льется потоком оскорбительная и лживая ложь!  И это «демократия»?! Сколько надо ещё вылить грязи на нашу Православную веру, чтобы было прекращена эта целенаправленная компания и бесовщина от кучки обнаглевших сытых и наглых болтунов?! (тынц)


Подоплека этой провокации  понятна - Святейшего пытаются дискредитировать именно как миссионера, духовного лидера, который громко говорит правду, обличает зло... называл изменников и предателей изменниками и предателями.  Поэтому людбые призывы к тому, чтобы действовать с оглячдкой на "радиоактивный дождь", на партию измены- это соучастие в деятельности партии тех, кто хочет заставить Святейшего замолчать.

Мы хотим, чтобы весь народ наш встал за Веру, за Патриарха Кирилла, за Россию, "вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с болота силой темною, с бесовскую чумой". Вопрос стоит именно так. это не преувеличение. (тынц)

«Серебряная калоша» патриарху оскорбила всю церковь. Оскорбление патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления» - Чаплин (тынц)

Чудаки вы на букву "М". Подобными акциями вы только ещё дальше оттолкнете от себя православный люд и счастья вам, господа либералы, не будет. Тупость, тупость и тупость. НЕПРОХОДИМАЯ! Впрочем в синагоге наверное хорошо. Доиграетесь, господа евреи (тынц)

Сделать плевок в душу российского народа вам - навалята удалось, мы утремся...Что будете делать когда грждане России ответят вам? Наверное белой ленточки, что-бы утереться, маловато будет?! (тынц)

Подобные акции вписываются в кампанию беспощадной травли Церкви и ее Предстоятеля. Если это сравнение им не очень приятно, то есть другое – с библейским Хамом. Кстати, за грех Хама расплачиваться пришлось его сыну, которого Ной проклял, пророча ему рабское существование (тынц)

Нападки на патриарха это нападки на Церковь, нападки на Бога. Это явления одного порядка. И проистекают они из чувства собственной неполноценности (тынц).

Поправшие однажды от духовного скудоумия и невежества и попирающие ныне Самого Христа, легко и просто попирают и оскорбляют Патриарха.  Время подходит страшное. "Интеллигенция" от мажоров, вроде Собчак, и управляющие ею немцовы и касьяновы,бездуховные музыканты-правдоненаходители из-за невоцерковленности - это те, кто приводит людей к братскому убийству (тынц)

ЗЫ И хоть бы один задумался - о справедливости "премии" и объективности жюри...

(Продолжение следует)
0 посетителей, 26 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа