2012/03/15 14:40:34
Не, вот врачи убивают (иногда даже в прямом смысле) вообще. Сначала - они проморгали у матери развитие рака лёгких (хоть она и регулярно флюроографию проходила), который у неё развивался лет пять и в конечном итоге развился в четвёрую стадию, которая не лечится. Более того, мать съездила в Москву и ей там сказали, что ей делали неправильную химиотерапию, которая только ускорила развитие болезни. Да что сука, эти врачи ебанулись вообще, или как? Как по мне, достаточно справедливо было бы передушить их своими руками, жаль только, что закон запрещает врачам-мудакам головы откручивать. А зря.

И ещё один вин. Я же за учёбу всегда платил весной, ну я такой скопил бабла, думаю всё-таки пойду заплачу. Иду платить, а там такие: "Нужно было до Нового Года заплатить, мы перенесли срок оплаты за учёбу, так что вас отчислили за неуплату". Не, ну что за ёб твою колесницу, а? А типа уведомить меня о переносе срока оплаты - не? Я для чего им свой телефон оставлял? Вот блять, так и учись в частном институте - что хотят, то и творят. Хотя ладно, похуй, я всё равно не так давно пришёл к выводу, что не вытяну содержание неизлечимо больной матери, отца-инвалида и себя-любимого, плюс учёбу на одну зарплату охранника. Конечно, если бы я по хардкору работал охранникам на золотых раскопках, где платят по овер тридцать тысяч за месяц - тогда другой разговор, но сейчас - не, не вариант. Зато у меня осталось заныканное бабло, которое я так и не потратил на оплату учёбы. Хм, на что бы его спустить, надо теперь подумать. 

Да и вообще, плохая идея была идти учиться на факультет информационных технологий. Не моё это. Как и экономический факультет. Вот вы меня представляете хомячком в каком-нибудь офисе? Да я там пары дней не продержусь из-за своей вспыльчивости и раздражительности. Плюс - хомячковое начальство всегда требует ануслизинга от своих подчинённых, а я никогда под начальство не прогибаюсь - если на меня давить начнут, то я лучше в ебальник дам, чем прогибаться буду. Поэтому мне всегда по душе было ЧОПовское начальство - матом кроют только так, только никогда не давят на своих подчинённых. Это напоминает мне стандартный диалог с начальником-проверяющим:
- Ты что тут блять, опять спишь? - это проверяющий
- Нет блять, я тут не сплю, - это я
- Да я же сука вижу, что у тебя морда заспанная
- Да нихера она у меня не заспанная. И вообще, нехуй тут материться
- Как ты разговариваешь с начальством?
- А вы как разговариваете с подчинённым? Строите тут какие-то непонятные догадки. Сначала поймайте меня, что я сплю, а потом - говорите.

Ну что-то в таком духе. Представляете, как я буду в офисе общаться с начальством? "ИДИ НАХУЙ, ДИРЕКТОР" и всё такое. Не, это не для меня. Для меня какая-нибудь вольная работа, вроде работы вольного переводчика, к примеру. Вот всегда любил английский, всегда по нему было "отлично", в колледже даже первое место в олимпиаде по английскому занимал в своё время. Ну правильно, просто я, как и любой геймер, которому приходилось играть тогда, когда локализаций вообще не было - учил английский в основном по играм. Если бы я выучился на переводчика, то вот это была бы работа самое оно. Но сейчас-то что толку об этом говорить, опять же. 
0 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа