2012/12/28 11:41:19
Ходили сейчас последние ништячки для нового года докупать, пару посылок с почты забрать и вообще. На улице складывается такое ощущение, что ожидается не праздник мирового масштаба, а ввод захватнических войск. Люди сметают с прилавков всё подряд. Мужик при мне вёз в тележке 4 блока жигулёвского. Это почти 50 литров. Я конечно верю в нашего мужика, но либо у него немалая компания сегодня соберётся, либо он сейчас уже заперся в квартире и до 9 числа выходить на улицу не намерен.

На почте, в преддверии нового года из пяти окошек на выдачу работает только одно, очередь до дверей. Почта России - рулез! 

 Я конечно не считаю себя умнее других, но объясните мне пожалуйста, почему она искала отметки о нашей посылке в ТЕТРАДОЧКЕ?! В итоге из четырёх посылок, которые мы надеялись получить, нам выдали только одну. Хотя треки говорят о том, что они уже в отделении. Ненависть!

Зашли в Посудацентр, взяли мне пару новых контейнеров для обедов, смотрим везде очереди по 5-6 человек, а одна касса вообще пустая. Кассир сидит в носу ковыряет. Мы спросили, мол: "Касса работате?", а кассир и отвечает человеческим голосом: "А вы как думаете?" Запись в книгу жалоб и предложений и горячий привет Жене, не то Коваль, не то Кобаль. Я надеюсь менеджер смены не будет стесняться.
30 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа