2012/07/28 18:43:54
В течение своей, достаточно долгой, жизни, Я много раз слышал скрип тормозов и ...ничего, просто скрип тормозов. И обратил Я взор к небу и вопросил: "И чо? И где?" За последний, наверное, месяц Я стал очевидцем четырёх ДТП и одного пожара с кордебалетом. И снова, в присутствии свидетелей, скажу Я: "Спасибо. Хватит. Больше не надо".


До того как пойти в Клуб, мы с zhadyuga решили немного пройтись по городу. Около РойалПарка, уже дня три, нарисована 3Д реклама. Неплохо так нарисована. Хотя Я и не спец.


Там же висит, как шарик с гелием, рекламное табло. Какой-то мужик с ноута запустил калькулятор и делит на ноль.


Сзади два других дядьки ковыряются в начинке. Тру дебаггеры.


Наш замечательный Freaking Club, как обычно, принял нас радушной атмосферой и мягкими пуфиками.


Кроме Рикардо Гонзалеса был ещё один дядька. По профессии фотограф, по национальности Сириец, по имени Aiham Dib. Сам то он с мыльницей пришел, но когда начинал говорить о фото, то начинал оживленно жестикулировать, смотреть в глаза и сверкать очами. Профессионалы, они все такие.


Было несколько новых любителей языка, это приятно, но говорит о том, что кто-то нарушил первые два правила. Шютка!



А вообще, говоря о миролюбивых фотках и френдах, советую вам посетить страничку sisking. Кто-то может подумать что он Secret Intelligence Service King, а вот фиг! На его страничке то самое, что всегда в тренде и радует глаз любого человека. Там ещё какая-то хитрая форма взаимофрендинга, но это не главное. Главное - сиське!
30 посетителей, 18 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа