2012/12/25 17:59:22

Я дома! Пью латте, уже повалялась в ванне и чувствую себя намного лучше, хотя на улицу мне выходить пока нельзя. Спасибо всем еще раз за приятные слова, с таким позитивом я точно должна выздороветь и больше никогда не болеть)) Вообще удивительная вещь, я провалялась дома две недели, кучу всего не успела сделать, но настроение почему то отличное. Поэтому в честь моего прекрасного настроения- отдаю должок и рассказываю вам про брови.


И так для бровей уже год я пользуюсь Brow Zings от Benefit
Палетка представляет собой небольшую пластиковую черную матовую коробочку с удобным зеркалом. Дизайн очень сдержанный для Benefit =)

И так что же мы имеем внутри: слева- воск, справа- коричневые тени.

Производитель советует сначала наносить воск, придавая бровям форму, затем пользоваться тенями. Воск и тени отличаются по цвету, что в моем случае дает идеальный результат. Воск немного рыживат, такой теплый коричневый, тени прохладного более светлого оттенка, смешиваем и получаем цвет моих волос: коричневых, отливающих медью))) Именно за сочетание двух разных цветов, считаю эту палетку гениальной. С ней вы можете добиться точно своего цвета.
Эти палетки выпускаются в трех видах: light, medium и dark. У меня, как ни странно, light, у мамы волосы такие же по тону, но цвет более холодный, у нее- medium. Поэтому перед покупкой нужно обязательно попробовать.

В палетке имеется две кисточки (со скошенным концом- для воска, с круглым- для теней), а так же щипчики, которые категорически неудобные и мне не нравятся. А кисточками наоборот пользоваться удобно, и еще мне нравится, что их две, что очень правильно.

У этого продукта есть прекрасный beauty tip: если хотите менее яркого цвета, то сначала нанесите тени, а потом воск. И никто не догадается, что брови у вас накрашены ;)

Итог: уплю brow zings еще и еще)) и , девочки, не забываем, что главное- это форма, которую лучше всего доверить специалисту!

А чем вы пользуетесь для бровей? Я знаю, что некоторые их еще подстригают, есть здесь такие?)

190 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа