2017/05/19 11:48:05
Позвонили в домофон - водицу мне привезли, я дверь открыла, выглянула  головой полуголо в чертивчом, денежки в кулачке держу, стою жду.
И тут вываливается с курения у мусоропровода дедушка-сосед в трениках, смотрит на меня из темноты, блистая очочками, стоит и молчит. Я тоже очочками блестю канеш, но как-то неловко мне стало в позе подсматривающей в темноту из щели двери. Грю ему, - здрасти-здрасти, это я не подсматриваю просто жду доставку воды, иди уже нах, я раздетая, чо вылупился? хорошего вам дня!
А он мне - "Ооо.., воду ждете?! Да-да, скоро дадут, мне позвонили и сказали, что через пару кварталов уже дали горячую, может и нам дадут!"
Я сначала не въехала даже при чем тут горячая вода в кранах, которую отключили, потому, что появился мальчик-водовоз с бутылью на плече. В общем дедушка ретировался в свою дверь, а я получила свою воду, вот теперь сижу ржу и думаю, - это как же он меня чудно воспринимает, ну а чо, нормально же так, - стоит полуголая соседка с утра, в дверь выглядывает - горячую воду в кранах своих ждет, ...бл..масленица приходил))
92 посетителя, 58 комментариев, 68 ссылок, за 24 часа