2014/09/29 05:24:53
На самом деле именно с этим был связан конфликт группировки, поддерживающей Обаму и группировки поддерживающей Криса Кристи. Обама сделал ставку на ускоренное внедрение технологий Теслы, а Крис Кристи связался с GM и Фордом и отстаивает необходимость более плавного перехода на новый технологический уклад. Имеено этим воспользовалась Хиллари и устроила нам всем то, что устроила.

Originally posted by prokoshef at водородная тойота, -- вышла на продажу на внутреннем рынке
Оригинал взят у anton21 в водородная тойота, -- вышла на продажу на внутреннем рынке
Тойота молодцы, я бы купил машинку с водородным двигателем. А вообще я бы запретил в Мкавабаде и Питере передвигаться на машинах с объемом двигателя больше 2 л. все таки нужно немного думать и о потомках!

_MG_9809_m


Toyota FCV (Fuel Cell Vehicle) работающая на водороде. Энергия получается от реакции водорода, который закачивается в баллон и кислорода, который берется из воздуха. Выхлопом является чистая вода. Пробег на одной заправке 500 километров, бак заправляется за три минуты. В случае ч/п машина с полным баком может снабжать электричеством обычный японский дом целую неделю. Toyota обещает выпустить серийную модель в 2015 году.

И на внутренний рынок вышли раньше обещанного ....
Вот от чего падает цена на нефть !!!

Сеть обслуживания топливных элементов и их заправок в Японии создана !
Проблемы обслуживания решены !!!
.
97 посетителей, 95 комментариев, 71 ссылка, за 24 часа