2017/03/03 16:51:34
А что если новый фильм Навального и есть начало той самой зачистки России от клинтонитов, о которой так долго говорили большевики Хазин и его последователи?
Ну то, что Навальный получает инфу от специфических организаций, которые этим занимаются профессионально, это к гадалке не ходи. И, кстати, у этой организации недавно сменился хозяин, вернее командующий, я бы даже сказал верховный главнокомандующий, который через эту организацию недавно передал Леше Навальному приказ мочить Медведева.

Напомню, что Медведев стал президентом после того как Хиллари Клинтон начала свою избирательную кампанию и в этом качестве потребовала, чтобы Владимир Владимирович ограничился 2 сроками непосредственно после того, как она в журнале Foreign Affairs разместила статью, в которой намекала, что Россия утеряла возможность нанести ответно-встречный удар после обезоруживающего удара НАТО, так как военно-политическое руководство Россия узнает об этом ударе только после того, как ядерные боеголовки взорвутся на стартовых позициях Российских ракет, а ответный удар немногих выживших ракет будет перехвачен Евро-ПРО. Тогда (да и сейчас) такие статьи в таких журналах были единственным способом ядерным державам обменяться угрозами, не нарушая устав ООН.


47 посетителей, 85 комментариев, 18 ссылок, за 24 часа