2016/07/26 20:33:30
Лваров в ответ на вопрос журналистки о русских хакерах, взломавших сервер демократической партии, сказал, что не хочет отвечать на этот вопрос словом из четырех букв ( русский аналог состоит из в двух букв и обычно употребляется в сочетании со словом "мать".

После того, как сотрудники дипломатического ведомства США написали Президенту США письмо, в котором потребовали начать еще одну необъявленную войну в дополнение к тем четырем войнам, который США уже ведут в различных районах мира (причем Пентагон требует пару войн прекратить), я пришел к выводу, что Россия должна шире внедрять методы народной дипломатии.

Не самый плохой способ преодолевать информационную блокаду, тем более, что американцы ничего нет знают об этих войнах и тем, чем им грозят например маневры в Прибалтике или сбитие Российских самолетов над Балтийским морем или над территорией Сирии. И я могу только надеяться, что Владимир Владимирович на камеру обматерит Хиллари в три этажа прежде чем нажимать кнопку. Мне все время кажется что именно это может спасти положение.




63 посетителя, 99 комментариев, 83 ссылки, за 24 часа