2013/02/24 23:04:29


Мое каре опять отросло, но парикмахерша опять звонила и опять просила денег в долг. Много. И я никак не соберусь стричься из-за этого. Меня ситуация сбивает с толку, нарушает систему :( Муж говорит - ты должна уже привыкнуть. А я расстраиваюсь, понимаете ли, каждый раз, что не даю... Вот же ж...

Была в филиале "Львівськой Майстерні Шоколаду". Такссзать, в рамках малочисленных нарушений диеты Д. Все не то:( Кофе не тот, запах не тот, атмосфера вообще не та, музыка - жах. Возможно, зайду за шоколадкой (опять же в рамках.) Хотя я научилась за 5 месяцев диеты Д. ловить кайф от микродоз шоколада. Пирожное в меня целиком не влезло. Удивлена.

Насчет диеты Д. Итого, я утратила 11 кг. В марте я закончу 3 этап. Если это будет интересно, напишу пост о впечатлениях и ощущениях.

Мой запал, о котором я писала пару недель назад, закономерно закончился :( Иногда это расстраивает. С марта я ухожу на ПАЦ, плюс, возможно, поддежуривание. Апрель-май - аттестация. Куча бумаг, беготни и денег за прибавку к зарплате 150-200 грн. Зашибись. Но не отвертишься. Благо, месяц курсов не в столице, а у нас.

Жаль, что я перестала записывать сиюминутности. Надо вернуть эту традицию.

0 посетителей, 55 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа