2012/05/24 18:25:24
«Всё сбудется, стоит только расхотеть».
Фаина Георгиевна Раневская.


Как-то надо себя заставить. А то что-то безнадежно хотеть уже невыносимо))

Ранней весной моему организму не хватало солнца, тепла и хлорофилла. И я решила, что надо бы освежить гардероб зеленым цветом (таким вот, как на этой табличке от Row5 до Row8

).

Ну, не то, чтобы я никогда его раньше не носила, одна-две вещи в гардеробе были. Но меня же переклинило! И я обнесла стоки и местные секонды ,в целях эксперимента купив дешевенькие зелененькие вещицы. И что теперь? Куда девать эту зеленую тоску? Шкаф завален прошлогодним мусором и последствиями весеннего приступа озеленения :( А я по-прежнему ношу голубые джинсы с белой (ну, ладно, иногда зеленой ;) футболкой, черно-белое платье, белую юбку с шоколадным растительным принтом, с коричневым же топом. Все. Реально все.
Отсюда вывод - приступы озеленения, покраснения, синюшности и прочего тремора, губительно сказываются не только на кошельке, но и на самооценке. И в одном прекрасном сообществе про стиль был прекрасный текст про то, что недопустимая покупка для девушки со скромным бюджетом - разноцветная пара обуви. Классический черный, максимум - nude.
И блин, там ничего не написано о внезапных летних бледно-зеленых штанах......
30 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа