2016/10/19 19:06:32
В Геническе зреет социальный бунт

18 октября депутаты Херсонского облсовета приняли обращение к президенту и премьеру о ситуации с газоснабжением в Геническом районе.

Депутат из Геническа Галина Толубец заявила, что «более некомпетентного и непрофессионального подхода, чем предложил Адамчик (и.о. зама губернатора – ред.), не слышала».

Речь шла о том, что жителям частного сектора предлагают переходить на отопление альтернативным топливом – при том, что они потратили деньги, чтобы провести газ в свои дома, и купили оборудование.
«Объявите всем жителям частного сектора, что у них не будет газа – через определенное время будет социальный бунт, и вы даже не можете себе представить какой. Это все равно что из современности перейти в каменный век и гордиться этим достижением», — заявила депутат.

http://kherson.net.ua/news/v-genicheske-zreet-sotsialnyj-bunt

И заодно, чтобы не постить отдельно старую новость, кину сюда фото-перемогу из Херсона

Херсонцы показали своё отношение к Путину

Вчера (14 окт)  херсонцы отмечали День защитника Украины.

Этот день ознаменовался не только праздничными мероприятиями, но и акцией , которая прошла на площади Свободы "Стоп Путин".

Её участники стояли с плакатами, на которых "красовались" кричащие лозунги "Stop Putin", "Путлер! Хватит убивать мир!", "Убийце Путину - Трибунал".







47 посетителей, 76 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа