2016/10/16 13:04:02
Хотел свиногомосек москалей поколоть, да и пёрнул в лужу.

См. пункты 7 и 8. Фактически признали, что московиты потомки славян - вятичей и радимичей.

Не говоря уже о том, что п 7 и 8 противоречат п. 2

Оригинал взят у fipagen в В Москве кацапы поставили памятник князю Володымеру
.... при этом исковеркав его имя


В Москве поставили памятник князю Володымеру, исковеркав его имя и смысл его деятельности. Это явная попытка прицепиться к истории Кыева.

Между тем,



1) Первая истина состоит в том, что никакого князя "Владимира" никогда не существовало.

Как пишут все летописи, в действительности князя звали Володымер (в других местах - Володимиръ), и никак иначе. И даже город Владимир в России, основанный Мономахом, до 17 века назывался Володымер.

2) Во-вторых, князь Володымер, в соответствии с теми же летописями, был князем "Кыєва". Для мордово-мерянского населения (потомки которого составляет большинство в современной России) все эти "Володымеры", "Кыєвы", "Лыбеди" - названия глубоко бендеровские, точно паляныця, кои и произнести невозможно для русской челюсти.

3) Факт: князь Володымер родился в Кыеви.

4) Князь Володымер имел герб - тризуб.

5) Деньгами князя Володымера была гривна.

6) Отцом князя Володымера был "ярый хохол" с оселедцем Святослав, а матерью - "хохлушка" из города Любеча Черниговского полку.

7) Князь Володымер дважды "накостылял" предкам московитов - вятичам, заставив их платить дань Киеву.

8) Воевода князя Володымера Волчий Хвост в 984 году легко разбил предков московитов радимичей на реке Песчаной, после чего киевляне потешались, что "песчанцы от волчьего хвоста бегут".

9) Князь Володымер исколотил "второй Рим" и подчинил Киеву Корсунь (сегодня на его месте размещен Севастополь). При Володымере значительная часть Крыма (весь восток полуострова) подчинялся Киеву. Несомненно, это состояние необходымо срочно восстановить.

Олександр Палiй
83 посетителя, 82 комментария, 34 ссылки, за 24 часа