2017/01/30 14:00:56


Без всяких там групп смерти, добровольно, сигали на эти выходные под поезд московские граждане. Женщина с ребенком неудачно поговорила по телефону, жить ей расхотелось, ну, и решила, что неплохо бы прихватить с собой дитё. Потом мужик лет 50-ти упал на рельсы. Руку сломал. Машинист успел притормозить.

Дорогие суициднички! Что же вы такие неаккуратные, эгоистичные сволочи! Вам не хочется жить? Может быть. А нам, нам - хочется смотреть на ваши прыжки, на ваши кишки, на все это внутреннее содержание, разбрызганное по мрамору или на платформе электрички. Вы понимаете, что это ужасное зрелище? А жаль, что вам все равно. В метро дети бывают, вы их травмируете, пугаете старух со слабыми сердцами. Портите настроение рядовому обывателю.

Уборщики потом должны ваши части тел выковыривать, смывать кровищу, сами-то, наверное, не любите убирать за чужими. В смысле, если бы у вас в квартире натоптали незнакомцы, вы бы не радовались.

Сколько есть способов помереть не на глазах у тех, кто не просил этого зрелища. Почему бы не повесится в собственной квартире, солидно, аккуратно, никого не пугая. Под поезд можно лечь где-нибудь за городом, где свидетелями вашего самоуничтожения будут лишь птички да случайный лось. Ну да, машинист нахлобучку получит, и дорожным работникам неприятно, но вам же на других наплевать, так вы хотя бы уменьшите круг пострадавших.

Еще хочу напомнить, что убрать с асфальта тело, упавшее с высокого этажа, проще, чем привести в порядок рельсы в метро.

Во дворе тоже могут быть дети и нервные старушки, но, если уж вам так не терпится, что с вами поделаешь.

А лучше сдайтесь психиатрам и живите дальше. После курса лечения еще сто раз спасибо скажете, что живы.

33 посетителя, 20 комментариев, 68 ссылок, за 24 часа