2016/11/29 14:00:51
Мне. В личку. Счет идет на миллионы. Деньги тратят на публикации о достижениях городских властей, на ознакомительные брошюрки, на бесплатную прессу - там публикуются статистические данные и другие отчеты. На интернет.



Отдельная статья расходов - интернет. Обслуживание сайтов, оплата работникам, которые этим занимаются, продвижение материалов о событиях в городе и области. Сенсация на грани фантастики. Человек не знал, что на это тратят деньги все управленцы всех крупных городов мира. Кстати, речь не о Москве. Речь о крупном городе далеко от Москвы.

Оттуда мне и прислали ссылку на материал, в котором перечислялись суммы и расходы на пиар местной администрации. Мэра в городе не любят. Цифры с миллионами выглядят возмутительно. Валиев - популярный блогер. Давайте попросим Валиева разоблачить преступное разбазаривание народных денег.

Давайте-ка ему пошлем ссылку, глядишь, Валиев пост напишет, мэру обидно будет, а то, может, проверка какая-нибудь подъедет...

Шли бы вы с этим к Варламову. Впрочем, в этом далеком городе Варламов уже был. До сих пор опомниться не могут. Разнес там все жестокой критикой. А я никаких названий и цифр называть не буду, потому, что ничего сенсационного в информации не вижу, а пинать чуждого мне мэра не желаю.

Что, все такие наивные, или только некоторые? Никто не знает, сколько денег тратится на освещение деятельности городских административных органов, и что эти расходы нормальны?

А как иначе-то. Люди должны знать, что творится в городе. Не возвращаться же к бесплатным базарным слухам, а ведь и тогда будет "не так" - "Власти злостно замалчивают!"
Пресса и интернет-ресурс бесплатными не бывают, ну не бывают. Бесплатны только бабки на лавке.

33 посетителя, 8 комментариев, 98 ссылок, за 24 часа