2016/11/27 10:00:51


Еще в 2009 году РАН, отдельно - комиссия по лженауке, были разоблачены бдительным ученым, физиком-теоретиком Леоновым В. С., как иностранный агент. Вот где окопались настоящие враги России. Не даром у самых бдительных граждан никогда не было доверия к этим ученым!

Судьба физика Леонтьева в дальнейшем остается мне неизвестной. Но РАН не закрыли, а продолжили наблюдение. В это время в РАН создавались сильные горизонтальные связи, укрепляющие структуру параллельной власти.

Правда, в 2013 году действующая власть провела реформу РАН, которая самими учеными была воспринята, разумеется, в штыки, реформу назвали "разгромом", в ответ из правительства заявили, что в Академии наук многовато воруют, в ходе проверки академии Генеральная прокуратура «выявила серьезные нарушения закона, в том числе факты хищений государственного имущества и бюджетных средств на миллионы рублей».

Прошло несколько лет. Тайная операция по вскрытию научного заговора завершилась. Все заговорщики, начиная с кассира, полковника МВД Захарченко, имели ученые степени. Да-да. Наличие ученой степени все оказывает и все объясняет. Так что, хана тебе, интеллигенция. Скоро каждый профессор, доктор, кандидат и другие предатели с высшим образованием будут арестованы, а их причастность к антипутинскому заговору полностью оказана. И - велкам копать снег в Сибири.

... Почитаешь иные наши СМИ, споткнешься об вот такой вот "анализ", и думаешь: а ведь кому-то за эту шизу даже гонорар заплатили. Сердце подсказывает: не на таблетки от психиатра деньги потрачены! Зря, зря...

Потом по кнопкам прошелся, первоисточник нашел и хохотал все утро. Первоисточник висит в нашем дорогом ЖЖ с отсылкой на Щаранского (погуглите - поймете). Откровенная сатира на конспирологические истерики либералов. Но интересно другое!

Шутку юмора на полном серьезе предлагает читателям несколько новостных сайтов повышенной паршивости. Как разумные рассуждения и на полном серьезе. Кто из нас пока не разучился воспринимать интернет-писанину всерьез? Наивные.


92 посетителя, 9 комментариев, 27 ссылок, за 24 часа