2016/10/29 12:01:19


Что-то интересное происходит в республике Саха (то есть, Якутия). Вся республика практически в заложниках у местной чеченской диаспоры.

Но сначала я хочу рассказать об аресте бывшего заместителя главы Якутска Егора Попова. Коротко.

Получив задание построить шкоду для странненьких детей, Попов росчерком пера уменьшил ее территорию и возвел многоэтажный дом. Доходный.

Результат: Попов сядет в тюрьму. Правда, здорово?:) Здорово. Получилось посадить жулика? Да. Потому, что он был не чеченец.

Вот, то же самое время, но другое уголовное дело:

Общественный защитник Александр Захаров жалуется главе чеченской республики на беспредел главы Якутской чеченской общины. аж в Чечню понадобилось звонить. Изумленные (или делающие вид) чеченцы спрашивают: "У вас в Якутии что, своих тойонов нет?", но обещают разобраться.

"Альви Ахматович сказал,что в Якутии есть люди уровня Рамзана Кадырова и спросил почему они не решают эту проблему?" - пишет Александр Захаров, якут, попавший в переделку с чеченцами.

Тойоны Якутии сильно боятся получить по тойонской шапке и обнаружить в тойонской заднице тойонский посох - Это ж чеченцы!!!

Я сейчас покажу, какие дикие-дикие чеченские нравы там, где до Кадырова очень далеко.

Итак, возле бара "Малина" случилась драка.


Жизнь 26-летнего Виктора Додона навсегда изменилась после 17 апреля этого года. В этот злосчастный день у него произошла стычка возле бара "Малина" в Якутске. В результате конфликта с 22-летним Асланом Балаевым, Виктору сломали череп. Молодой человек впал в кому, из которой он вышел практически инвалидом.

Мать Виктора Мария Кузьминична Додон вынуждена была продать квартиру. Сейчас все деньги уходят на лечение сына, а оно очень дорогое. Виктор находится в Московском лечебно-реабилитационном центре, пребывание в которой стоит 20 тысяч в сутки. Нетрудно подсчитать, что месяц лечения обходится в 600 тысяч рублей.

Аслан Балаев до сих пор на свободе, он находится под подпиской о невыезде.

Глава чеченской общины Руслан Мутаев написал матери пострадавшего свое мнение о ней и ее сыне:



Милый парень. Просто батыр. Вали, говорит, из нашей чеченской Якутии.



А это - разговор с общественным защитником Захаровым. обратите внимание, какое характерное понимание решения увопросов. КАК БАБА. А зачем вообще полиция? На кой она нужи все проблемы решаются мородобоем, "как муик с мужиком", полицию давно пора перевести на решение женских вопросов.

Следить за бабами!

Или Чечня так и живет, я не путаю?

Уже боле-мене цивилизованные чеченцы из руководства республики обещали прочесть главе общины лекию о правилах жизнив цивилизации. Присоединяюсь к их вопросу: "Почему руководители уровня Рамазана Кадырова не наведут порядок в этом вопросе?"

Ненормально, когда из-за каждлого чеченского положенца приходится Кадырову писать. Научились ведь сажать высокопоставленных жуликов. Пора бы научиться окорачивать высокопоставленных чеченцев. Якутия боится межнациональных конфликтов? Ну, так Кремль их тоже боится. Отсюда и надо было плясать, ставя на место оборзевшего дикаря.


9 посетителей, 31 комментарий, 93 ссылки, за 24 часа