2016/09/26 11:01:33


Как хорошо, что у нормальных людей нет никаких проблем в любви и отношениях. Хотя одна у меня есть. И я блогер. Так чего же я стесняюсь? Последую примеру масс и немного расскажу о важной, сложной проблеме в отношениях с любимой женщиной.

А что - всем можно, а мне нельзя?


Раз за разом я замечаю в жж различные истории о проблемах в отношениях. Пишут не только лишь все, но и мужчины тоже, хоть, в основном, женщины. Наверное, "письма в редакцию" - такая отдушина, легчает, если в любви что-то не получается. Не за советами же, в самом деле, сюда идут?

Влюбленные пишут жалобы.

Кому-то конкретному - сообществу ру психолог, Эволюции, которая требует достоверное подтверждение личности, пишут какой-то художнице, во всякие сообщества ненавистников других полов. Или просто в пустоту.

Пишут, маскируя под браваду. Два дня назад бегло прочитал выступление блогера, которого дважды унизили похудевшие женщины, бывшие толстушки. Замаскировано было под издевательскую иронию. Но, однако же, с такими откровенными подробностями, какие для иронии не идут. Так вываливают из мести, боли и тоски. Здоровый на голову и не униженный мужчина ни за что не станет рассказывать про "отверстия" дамы, даже бывшей, даже если враги.

Да, а теперь - наша проблема. Может, что-то посоветуете.

Мы мерзнем по ночам, потому, что каждый спросонок норовит укрыть другого потеплее.

От этого одеяло в конце концов удирает от обоих. Одеяло не понимает, на ком лежать! Пробовали спать под разными одеялами. Повторяется то же самое. Наши одеяла сползаются, как будто сами по себе, а потом опять укрываем друг друга, пока оба одеяла не убредут на другие стороны кровати. А мы мерзнем.

Как считаете, это проблема? Мы же мерзнем! Подумываю уже заказать большущий спальник на двоих.



77 посетителей, 42 комментария, 32 ссылки, за 24 часа