2016/08/02 19:02:41
Родители всегда хотят для нас самого лучшего, это бесспорный факт. Но, одному мужчине забота отца показалась предательством и он сдал своего отца в полицию. Его даже не смутил тот факт, что он тем самым подставил не отца, а себя.



А вот и сама история.


Один житель города Хамти Ду в Австралии позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на его отца, который нашёл его растения конопли и сжёг их. Теперь мужчине может грозить уголовная ответственность за выращивание наркотиков.

Согласно полиции, мужчина, имя которого не было афишировано, позвонил им 4 июля 2016 года ночью и сказал, что его отец сжёг все его растения конопли на костре.

Полицейские прибыли к мужчине домой, где он рассказал им, что его отец обнаружил, что он выращивает марихуану. Между ним и его отцом началась ссора, в ходе которой отец сжёг всю его коноплю.

«Мужчина рассказал нам, что с тех пор, как он переехал жить к своему отцу, они ссорились почти каждый день» - сказала сотрудник полиции Луиз Йоргенсен (Louise Jorgensen). «Разумеется, после находки наркотиков его отец разозлился и уничтожил их, что вызвало у мужчины ещё большую ярость, и он обратился к нам». Напоминает случай, когда женщина позвонила в полицию, чтобы пожаловаться на качество марихуаны.

Полицейские спросили у мужчины, осознавал ли он, что выращивание конопли является преступлением и что за это он может понести уголовную ответственность. Мужчина ответил, что её уничтожение является гораздо более преступным поступком. Полицейские сказали, что мужчина переехал от отца к другим родственникам. Пока что не ясно, понесёт ли он за это какое-либо наказание, так как все вещественные доказательства были уничтожены.

И чем сын думал?)

23 посетителя, 28 комментариев, 50 ссылок, за 24 часа