2014/04/04 15:03:17
«Мегафон» порадовал рынок очередным бюджетным мобильным гаджетом. Собственно он у меня сейчас на тесте. И так что я могу сказать про смартфон MegaFon 4G Turbo.



MegaFon 4G Turbo на фоне других телефонов с размерами дисплея в 5 дюймов выглядит вполне достойно, этакий джентльмен. Как мне кажется, этот смартфон подойдет для молодежи ведущей активный образ жизни да в принципе и офисным работникам он должен понравиться, интернетом активно пользуются и те и другие.


«Начинка» MegaFon 4G Turbo ничего лишнего не содержит: встроенная память 16 ГБ, «сердце» Qualcomm Snapdragon четвертого поколения изготовлен по технологии 28 nm. Проще говоря, смартфон обладает стандартной базой присущей всем «подобным игрокам на этом рынке». Хотя, наверное, отличие все же есть, это цена гаджета. На сегодня стоимость смартфона составляет 6 990, а с sim-картой – 4 990 рублей.




Яркость дисплея достойная на касания реагирует хорошо, поддерживает одновременно несколько жестов. Разрешение камеры – 8 мегапикселей. В качестве модема телефон работает неплохо, передает сигналы по Bluetooth, USB, Wi-Fi.

Отличительной чертой смартфона является возможность работы в сети «четвертого поколения» на скорости до 100 Мбит/сек.



Понравится вам данный смартфон или нет, однозначно сказать не могу. Все кому я давал подержать устройство в руках, высказывались по - разному. Девушкам он не очень понравился мужчины отзывались – «увесистый и хорошо лежит в руке».

В общем, на вкус и цвет фломастеры разные. Здесь нужно понимать, что Megafon 4G Turbo устройство «брендированное» и работать будет только с сим-картами компании Мегафон, но если вы являетесь абонентом, то почему бы и не поюзать сети нового поколения прямо сейчас на вполне достойном аппарате для своей ценовой категории. И мой взгляд – это бюджетное решение для пользователей, которые хотят получать от интернета максимум, ну и как wifi роутер можно использовать.


100 посетителей, 45 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа