2014/03/27 14:01:46
В этот раз у меня не получилось присутствовать на нашем еженедельном взвешивании. Конечно, я не смог устоять и встал на весы дома. В пору бы задуматься: а не готовят ли соперники что-нибудь эдакое, пока главный претендент на победу вне игры? Но Я отправил не поле боя своего представителя, который проверил, чтобы никто не мухлевал ;)




Ну кому я мог доверить такое сложное задание, только тезке zyalt

Правда для этого ему тоже пришлось принять участие в проекте.


Илья стоически выдержал взвешивание и удушающий замер шеи и, хотя его данные скрыты от общественности, я знаю одно - он в не плохой форме ))

Но и я с помощью книги «Быстрая диета 5:2» скинул несколько килограмм. И что самое главное, мне удалось зафиксировать это снижение.

Т.е. если я стартовал с такими данными вес 101,2 талия 108 шея 44, после чего мой вес почти три недели колебался в районе 99 кг (про прекрасно проведенное 8 марта больше ни слова ;), то сейчас у меня вес 97,6 талия 104 шея 42

Да к сожалению пока не заветная цифра 85 кг, но процесс идет ))

На этой неделе нам предстоит предпоследнее взвешивание, по результатам которого уже можно будет судить о лидерах гонки, ну а затем - финал с главным арбитром в лице Сергея Доли.



Все посты по теме

Кстати стал понимать что мне не хватает спорта. Вчера заехал в Спортмастер посмотреть тренажеры. Разместил фотку в ФБ и Инстаграм. Спасибо, друзья помогли советом ))





160 посетителей, 68 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа