2012/09/19 09:42:03
Abstract_Background_Wallpaper_038    Владимир и Анна. Принято 26.08.2012. Семья Света-Возрастайте в Осознании своего бытия. Согревает Души многих знание осознанное. Сознание — расширяется! Но осознание «ненужных» вещей мозг просто игнорирует, во избежание перегрузки.

Особенно это касается мира трехмерного. Вы привыкли ко многим атрибутам трехмерной жизни и просто их перестали осознавать, и даже память их не воспроизводит. Это не рассеянность, а самосохранение.
Например — стол или стул на переходе, мотор работающих машин — часто не воспринимаете. Вы не слушаете часто шум листвы, пение птиц и прочее. Мозг включается в работу только по вашему желанию.


Что мы хотим вам предложить. Для того, чтобы осознанность вашего бытия возрастала, переходим к точке здесь и сейчас. Для тренировки, постарайтесь в данный момент осознать все звуки, на которые не обращаете внимания в своем ежедневном ритме жизни (например, часы; шум за окном, в квартире; запахи, освещение и пр.).

Такая тренировка позволит сохранять разум от «старения» и подготовиться к осознанному существованию в ином измерении.

Следующим этапом - в точке сейчас осознайте все, что происходит в вашем теле. А там — много чего услышите и увидите (например, звон в ушах, урчание в кишечнике, стук сердца, шум движущейся крови, привкус во рту и пр.).

Это называется — осознанная диагностика своего тела.

Когда научитесь, через некоторое время, осознавать «неполадки», то сможете туда направлять луч или «пучок» Света.

Осознанность в общении со своим телом необходима, чтобы не получалось, что ваша жизнь была бы разделена на две части: жизнь Души и жизнь физического тела. Пока существуете на Земле, должно быть единство и гармоничное сотрудничество Души и тела.

Ваш разум ставит препятствия к контакту тела с Душой, боясь ущербных действий в отношении физической оболочки.
Запомните следующее: Душа заинтересована в сохранности тела более, чем разум.

Осознанное отношение к телу — это и есть жизнь в Единстве с Душой. Это значит уметь слушать подсказки и тела, и Души. Тело имеет совершенное устройство. Оно точно знает, что ему нужно в данное время. И только «разумная» зашлаковка тела - мешает ему четко функционировать и сбивает на прозябание в болезнях.

При работе с органами тела, участками тела, всем телом лучами Света и энергиями нужно помнить, что больше чем нужно - клетки тела не возьмут энергии.

Имеет значение при работе с телом лучами Света и цвет луча. Интересно, что человек зачастую пытается компенсировать цветность лучей Света — цветом одежды. Обычно это происходит (подбор цвета одежды) на уровне интуиции.
Сегодня потребовался красный цвет в одежде — значит нужна защита, например, от внедрения чужеродной энергии, микроорганизмов.

Точно так же регулируете осознанно и цветность лучей Света при работе с телом.

-Если простудились — ОРЗ; либо ангина; воспаление в органах — нужен красный или фиолетовый луч. И направляете его на больной орган.

-Если раздражены, есть элементы агрессии, волнение то запрашивайте зеленый луч. И направляете на голову и шею.

Кроме того, надо знать причину заболевания: что конкретно в вашем поведении, мыслях, эмоциях приводит к данному срыву.

В эзотерике есть наработки практические о применении лучей Света различной цветности при определенных заболеваниях. Это можно поискать в интернете или в эзотерической литературе.

В июле, в своем послании «2012 ГОД. УСИЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОТОКА И СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПОТЕНЦИАЛЫ», мы вам передавали:

«Одна из важных задач человека в этот период может быть сформулирована четко и однозначно — учиться справляться с болезнями ОСОЗНАННО. Ваше развитое сознание способно справляться с любыми недугами физического тела. И мы вам можем помочь уже опосредованно.

Вы теперь способны создать СВОЕ ЛЕКАРСТВО, как внутри, так и снаружи. Лекарство осознанное, духовно-информационное (из воздуха, воды, из солнечных лучей, из запаха растений и т. д.).

При этом не имеет значения, есть у вас специальное медицинское образование или его нет. Когда вы высказываете намерение, это что? Это тоже внедрение нужной информации в определенную область. И эта информация, с вашего разрешения, гармонично встраивается в информационную систему, и проявляется на физическом плане — задействуя Законы и энергии.

Ваш «биокомпьютер» легко перепрограммируется. Легко! И тело будет служить верно, столько - сколько нужно вашему сознанию.

Многие молитвы, медитации, духовные практики уже сами по себе выравнивают полевые структуры человека, гармонизируют чакральную систему с космическими законами и вибрациями, разрушают болезнетворную информацию. Даже когда вы просто читаете и воспринимаете информацию, слушаете и внимаете — в теле уже происходят изменения».

И это так и есть!

Часто вы определяете «неисправность» в своем теле по присутствию там болезненных ощущений или боли. Боль отражается на определенных участках тела. Боль — это уже крик об экстренной помощи. И любую боль сначала нужно разбавить световым потоком (направить луч Света в место боли), а затем потоком спустить вниз, через нить заземления, в землю на переработку.
Можно использовать луч Белого Света.

Боль, это не только реакция нервных окончаний, но еще и сгусток энергии в данном месте. Световой поток сначала выравнивает энергетику над данной зоной, а уже затем реакция идет на физическом плане.

Напоминаем, что ВСЕГДА начало работы идет на на Тонком Плане.

Проблемы в теле очень часто связаны с дефицитом энергий. Любой осознанный посыл способствует восстановлению функций.

Также, сейчас на Землю изливаются мощные потоки различных энергий из Космоса. Казалось бы, что в теле должен возникать избыток энергий. Такой «избыток» энергий идет через вас транзитом, и, к тому же, вам помогает в этом плане осознанное заземление. Работники Света используют поступающие энергии для сотворческой деятельности во благо Земли, человечества и всего живого, насыщают этими энергиями осознанно и свои тела для дальнейшего развития.

Как вы заметили, мы часто здесь употребляем слова «Осознанное», «Осознанно», «Осознавать» и т. п. И это не случайно.
Разрушительные механизмы начинают действовать — при неосознанном внедрении энергий.

Ваше Сознание способно все трансформировать во благое!


Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/433010934EE92B8B.html
220 посетителей, 2 комментария, 2 ссылки, за 24 часа