2012/06/27 12:14:34
Друззя!
Внимательно взгляните на это замечательное лицо:


Это - кот Максенций, в просторечии - Масик, лицо лагеря #оккупайсуд, будущий президент России (в данное время его туалет посыпан изорванными портретами стремительно лысеющего унылого пенсионера Ботокса Ихтиандровича Аббадона - Мася на Пу, как выражался армянский дедушка Довлатова КА-КА-ЭМ).
К сожалению, в настоящее время Мася не может жить ни в лагере, ни дома у кого-то из его участников и срочно разыскивает конспиративную квартиру на срок до победы революции. Коту, судя по всему, около двух лет, он очень ласковый, любит людей (и не любит Путина), при этом по-большевистки дерзкий и любит резать правду-матку. С ленинским прищуром посмотрит на кремлевских тузиков - и они уже сидят на дереве!
О подробностях революционной биографии кота, особенностях его характера, а также о том, почему он, увы, пока не может жить у Тани дома, можно прочесть тут: http://shagirt.livejournal.com/29028.html.
Ну а ко мне его нельзя пристроить потому, что я сам пока волею судеб кантуюсь у товарища по партии (который сейчас, кашляя, конспектирует "Комментарии к "Обществу спектакля").
В общем, шуточки-шуточками, гонзо-шмонзо, но нам действительно очень дорог этот кот и для нас ОЧЕНЬ важно пристроить его в добрые руки, чтобы у него впервые в жизни появился более-менее постоянный дом.
ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.
Если проявите желание взять Масю к себе - пишите, а лучше сразу звоните (с интернетом у нас пока всё непросто):
8-926-575-12-02 (это я, мне можно в любое время суток звонить)
8-925-372-83-14 или 8-919-724-73-23 (это Татьяна).
Да, если что - корзина, туалет и поводок (которым он, как лидер партии, отказывается пользоваться) прилагаются.
Круг питания у Маси широкий, думаю, сможем оказывать определенную поддержку по этой линии.
И - он не кастрирован, так что если захотите завести революционных котят, сто путей, сто дорог пред вами открыты.
30 посетителей, 1 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа