2012/10/21 19:17:51
Злость? Ненависть? Не уважением ни к себе, ни к соседу? Что это?
Ну, уж точно не желание принести справедливость в этот мир! Но почему? Зачем? Неужели у нас и так мало всего этого гавница в реале, чтоб еще это выливать здесь?
Или здесь легче? Здесь можно инкогнито…

Нет-нет. Это я не про троллей… Я их люблю и уважаю… Работа у них такая…

Но это не тролль… Это другое. Это самая настоящая выедающая все нутро ненависть!

1

2






3

4

5


Людички, любимые мои людички, ну сколько еще книжек надо прочитать и фильмов посмотреть про законы Вселенной, Бога, Христианства, в конце-то концов, чтоб понять, что вся жизнь – это вечное движение, и это движение творят мысли человека.

И каждое творение Бога прекрасно! Каждая из нас заслуживает быть названной «Красавицей»! И ты, и ты…. И вот ты… и тем более ты, и даже я!

И никак не иначе!

И если вас кто-то так сильно бесит, что нет сил больше выглядеть Леди, то вы задумайтесь, что именно в ней/нем так бесит. И осознайте, что именно это же Вас так бесит прежде всего в себе. И примите это в себе. И позвольте себе быть вот такой со всеми этими недостатками.

А если на всё это не хватает ни смелости, ни ума. То просто уйдите. Уйдите, чтоб остаться Леди прежде всего в своих же глазах. И вычеркните меня из своей жизни навсегда! Живите счастливо в своем мире, где нет никого, кто бы напоминал Вам о Ваших слабостях и страхах. Уж лучше так… 

IMG_8576-2-web
 

Любви вам и счастья! Каждому и каждой!

Лена,
Galant girl :-)







 







1400 посетителей, 15 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа