2012/04/11 15:26:48
Посмотрел кусочек выступления господина Ящерицы. Унылый формат утренника в детском саду. Я все, блять, понимаю. Победили первый кризец, с честью прошли вторую волну (о которой никому не рассказывали — чтобы, вероятно, не волновать некрепкий разум россиян), Россия встает с колен, мы стали более лучше одеваться.

Я не понимаю, как на фоне этих соловьиных басней в гадюшниках типа "крушки"и "му-му" стало возможным оставлять по три-четыре косаря регионального дерева? Это еще, заметьте, с индейскими хитростями насчет водки и вообще не шикуя. Как?! Если это не инфляция, то что тогда инфляция?

Ладно, он думских клоунов за людей не считает, такое отношение к ним понятно и даже естественно. Но зачем же транслировать на всю страну? Рассерженных горожан это может рассердить еще больше. Лично я вообще уже в бешенстве нахожусь от развязанного ценового холокоста.

А, ну да. Перейдем уже к собственно критике. В "крушке" появилось новое блюдо от шефа контрразведки. Называется довольно высокопарно: "жарёха". Жарёха, ёпти... Я всю жизнь "жарехой" называл совсем другие вещи. По вкусу напоминает гавно под сыром.
.
60 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа