2012/02/14 11:29:39
Да-да-да
И я таки не удержался и тоже написал об этом светлом празднике. Вопрос больше к пацанам, но диффчонки тоже могут отметиться.
Вот есть абсолютно чужой, абсолютно извне, абсолютно не наш праздник, который черти как к нам попал и СРАЗУ стал народным. Настолько народным, что некоторые господа, обладающие рассудком, остроумием, здоровым цинизмом и трезвым отношением к жизни, поддаются массовой истерии и назначают регистрацию в ЗАГСе на будний серый слякотный день 14-го февраля. Все как дураки женятся по субботам, а мы в день влюбленных блять.

А есть пацаны (реже диффчонки), который этот день считают ну абсолютно левым. И вот предположим барышня от своего пацана ждет подарочка, ничего особенного, такое мимими мусипуси ты моя рыбонька. А пацана это ну просто выбешивает до озверения. С одной стороны он не жлоб, и подарок подарить - плёвое дело. С другой - это явно попахивает разводом. А пацан злится, даже когда его на 100 р. кидают. Что 14-е февраля это всемирный заговор производетелей валентинок, надеюсь всем понятно. Открытка-то копеечная, медвежонок тоже недорогой, но купят-то ВСЕ!!!

Пацану-то чо делать?

А на день Св. Патрика я куплю пистолет и буду пулять. Меня как-то одна подруга продинамила: "Ой, дорогой, ты знаешь, я вспомнила, сегодня я к тебе приехать не смогу, мы завтра на работе день Св. Патрика отмечаем, я должна быть красивой, а сегодня я буду делать прическу"
Ну ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, маёёёёёёёёёёёёоооооооооооо!!!

P.S. поясняю, это я не про себя всё накатал. в настоящее время ЭТА ПРОБЛЕМА у меня не стоит
0 посетителей, 39 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа