2016/03/11 09:01:35
Поэтому напишу здесь.

Я не люблю двойные стандарты, когда регулярно хамившим мне в боносоо анонимам позволялось это делать, а за моими комментами пристально наблюдали, по поводу и без намекая на модераторскую плеточку и прикрываясь высокими словами про чистоту тонкого пространства.
Я не люблю вкусовщину и подход "а мне просто не нравится", применяемый модератором - это нездоровый, я бы сказала - больной для принципов свободного и непредвзятого общения подход.
Я не люблю нечистоплотных провокаторов-манипуляторов, прикрывающих срам дипломом с полуподвальных психологических курсов.
Хочу напомнить, что когда жжюзер okeangel однажды в этом жж не постеснялась вслух обвинить Александра Бона и Диму Билана в употреблении наркотиков, 1) ее комменты на эту тему никто не удалил и не скрыл, 2) ее саму никто не забанил и 3) ей даже не погрозили пальчиком.
А также стоит напомнить, что именно после искусной провокации, сделанной в мой адрес okeangel, мне пришлось закрыть свой блог на какое-то время, что многим из моих читателей причинило тогда боль.
Делайте выводы о Лене сами. Я свои сделала. Вчера приключилась последняя капля. В сообществе, модерируемом ею, мне находиться неприятно. А зачем ради неудовольствия?:)
Всем удач.
86 посетителей, 68 комментариев, 44 ссылки, за 24 часа