2012/11/30 18:48:58
совсем запарился по жаре дрова рубить.

Впрок. Пусть сохнут. А то жара жарой, а дождь никто не отменял.

Сегодня  есть у меня настроение к разоблачению глямурчика с каминами.

Как ни покажут на экране огонь в камине, так горит себе и горит. Вечно. А кто, позвольте поинтересоваться, дрова рубит, дрова подносит, в камин бросает, кочергой шурует? Ассистент режиссера- кочегар по совместительству?

Или другой прикол: секс на коврике возле того же камина. Я уж не говорю о возможности подпала шерсти на участниках, но представьте себе, что вы предварительно дров нарубили, с первой порцией дров справились, девушку свою ухайдокали, она с устатку прикорнула, а камин гаснет.
Вы встаете... тихонько притаскиваете еще дров... становитесь раком (дрова в камин в нижней позиции  заталкивать надо)  и тут она просыпается от вашей требушни... И что она видит спросонку? Да чей-то незнакомый огромный черный зад в ореоле огня!  Говорите, что он у вас белый был? А с такого ракурса?

Я это не теоретически предполагаю. У меня печурка прямо в спальне располагается.

Кстати, насчет ТТД по дровам и секса у камина. Вот лично для моей печки дров хватает ровно на 20 минут,  если там одни угольки останутся.
Тут уж волей-неволей поверишь статистикам с их средней продолжительностью секса в 3 минуты.  Потому как с перспективой подбрасывать дрова, то можно и не начинать.И вообще,  вы в курсе,  во что превращаются руки после заталкивания грязных дров в печку с сажей?

Где тут продавцы электрокаминов? Вы мне должны.
0 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа