2015/05/04 18:19:54
Несколько не связанных друг с другом вопросов.

* Утром на заднем дворике увидела какого-то животного, которого сначала идентифицировала как "ой какая огромная белка. Или это не белка, а кошка? Хвост пушистый". Потом, посмотрев еще немного, как животное бегало туда-сюда (вроде бы в поисках, как выбраться с дворика, при этом не залазя на каменную стену, на которую запросто залезет и белка и кошка), я так и не могла понять, кто это такой. Не скунс, не енот, не белка. Размером -- с кошку, тело буро-коричневое, а хвост темный (но возможно не черный). Похож больше всего на белку, но все жа не белка, я думаю. Больше мне рассмотреть не удалось, а няня теперь боится выходить на дворик.

* российские юзеры часто пишут о том, что "пропили глицин" чтоб мозг работал лучше. Этот же глицин, по словам моей бабушки-in-law, кололи моему мужу в младенчестве, тоже чтоб мозг развить. Что за глицин и есть ли такое чудо в наших краях? А то мне как-то надо, чтоб я перестала уже забывать и пропускать; и вообще лучше соображать никогда не помешает.

* где и как лучше в наших краях покупать велосипеды мне и дочке, чтоб нормально на них было кататься, и они были не неподьемные, но при этом чтоб не платить за них слишком много, потому что я не уверена, что мы будем выбираться на них ездить больше пары раз в год. И вообще советы по поводу велосипедов для очень неумелых велосипедистов всячески приветствуются.

* чтоб такое посадить в горшке на улице, чтоб как можно меньше за ним ухаживать, а оно росло?
62 посетителя, 35 комментариев, 13 ссылок, за 24 часа