2017/04/27 16:22:47
Озадачились мы переездом в Москву из Железнодорожного и у меня целый квест и куча неизвестных исходных данных. Может вы мне немного облегчите мои поиски?
Ситуация такая. Муж работает в Новых Черемушках. Хотим из Железки перебраться поближе к работе, снять квартиру. Но вот где, в каком районе, большой вопрос.
Я хочу сына отдать в сад. В Железке нас сад ждет с сентября, сыну почти 4 будет. Но понятно дело, что здесь ходить мы не будем.
В Москве меня с детьми готова прописать (сделать постоянную регистрацию) моя родственница на Пражской. Я так понимаю, что сад по месту прописки получить проще? Каковы шансы попасть в сад, имея прописку в другом районе города? Стоит ли вообще искать квартиру в Черемушках или сразу отмести этот вариант - там нам сад не дадут?
Куда вообще можно позвонить - проконсультироваться?
А еще, как вы сады выбирали для своих деток? Какие-то сайты с отзывами? У меня нет возможности лично ездить смотреть. Плюс я понимаю, что надо бы как можно скорее подсуетиться, возможно, мы в сентябре еще сможем куда-нибудь попасть.
И последний вопрос. Есть ли в Москве сады с ясельными группами? С какого мин. возраста детей в сад берут? Хотела бы еще младшую по возможности в сад отдать. Ей в сентябре 1.7 будет.
Всем спасибо. Все читаю, отвечу по возможности.
5 посетителей, 58 комментариев, 60 ссылок, за 24 часа