2017/03/17 12:44:23

Всех с пятницей!

Начала присматривать кресло будущему малышу (времени пока вагон - до 6 мес будет капсула, потом хотим convertible). Дочке выбирала ооооочень долго, в итоге то, что купила (eveflo triumph) кажется идеальным, но его перестали к нам возить. Так что я снова засела за таблицы краш тестов, которые меня повергают в уныние. Во-первых к нам мало что возят на самом деле, под заказ не вариант, а во-вторых - чего так дорого-то все?

Знатоки, подскажите, как правильно искать инфо, скажем, по ADAC. Если от года к году у них меняются требования, а кресла тестируется разные в разные года, это что значит? Тесты за 2013 год, например, актуальны? Или с какого года смотреть?

Кроме ADAC кто ещё тестирует?

Ну и может кто посоветует относительно недорогое кресло (до $250-300) от 6 мес до 4-5 лет? Или может разумнее дочке (ей в момент пересадки в кресло будет 2.9) купить бустер, а малыша тогда в evenflo?

Мой мозг взломан ADAC и отказывается соображать.

UPD: Если быть точнее, у нас европейских моделей (тех что есть в ADAC) практически нет кроме DIONO Radian и Britax Boulevard нет, в основном - американские. Где посмотреть по ним похожие краш тесты?

54 посетителя, 91 комментарий, 59 ссылок, за 24 часа