2017/03/13 23:29:51
Добрый вечер! Я видела, что сегодня был уже подобный пост - но он про кафе. По сообществу прошлась бегло, если что пропустила, подскажите и сильно не ругайтесь, пожалста)
Прошу помощи зала: имеется мальчик, которому 1 апреля (смех в зале, аплодисменты) исполняется 5 лет. Человек интересуется машинами, поездами и техникой - буквально сходит по ним с ума. Любит животных и воду. Брутальных развлечений не понимает, плохих персонажей и всяческих злодеев осуждает и ничего общего иметь с ними не хочет. В кафе сидеть не любит. Батуты и прочий спорт его не интересуют. День рождения будет в узком кругу - мы с мужем, старшая сестра (7 лет) и сам юбиляр)) Куда сводить, чтоб прям ахххх как понравилось?
В прошлый раз были в Аквапарке - восторг, через 5 часов еле вытащили его оттуда - но хочется нового же! (хотя я оставляю этот вариант как самый беспроигрышный).
Была идея покатать на машинках типа бамперных (ну аттракционы такие бывают) или на электромобилях. В одном месте катают на электромобилях, но там скучновато - маленькая трасса, вокруг банальный торговый центр, и стоит это все 350 руб за 7 минут (мне б хотя бы час - а то разорется еще, трагедия ж будет).
Думала в Хэппилон - но он закрывается!!! В середине марта как назло( И тут я, как говорится, чёт приуныл. Ищу-ищу, но все не то( В Москвариум сводить на шоу? Как оно? Аттракционы под открытым небом? Но начало апреля - это такая лотерея... Помогите, пожалуйста, советом!
95 посетителей, 81 комментарий, 64 ссылки, за 24 часа