2016/09/19 15:43:55
Дорогие девушки, требуется ваш опыт!
1. В чем вы возите детей в автокресле осенью-зимой? Прошлую зиму, когда сын родился, я надевала на него сверху флисовый слип с капюшном, сажала в нулевку, прикрывала пледом, так выходила из подъезда и сразу заносила в прогретую машину. Сыну сейчас 8 месяцев, на осень-зиму куплены слитники и я не пойму как лучше действовать. Надевать под теплый комбез флис, так выходить, в машине комбез снимать? Подскажите как вы поступаете!

2.Ну и вопрос про прикорм. Те фирмы, что выдают на молочке прям фуфу или нормально даёте детям? (сады придонья и фрутоняня) а то меня более опытные мамы склоняют к покупкам гербера и семпера, а мне из всей банки без скандала получается дать пару ложек и все, и меня жаба душит платить по 40рэ за банку( и где вы покупаете питание, а то у меня под боком только дет.мир с нормальным выбором.

3.И еще такой момент, при условии ГВ вы безмолочные каши на чем разводите? На воде ребенок не оценил (и я его понимаю), а я вообще никогда не сцеживалась и не знаю как лучше поступить: и ребенка накормить и не заиметь проблем с лактацией.
86 посетителей, 1 комментарий, 57 ссылок, за 24 часа