2016/05/22 02:26:34
Хочется купить сыну новую игрушку, такую, чтоб ему по настоящему понравилась. Когда он был помладше мне очень многие игрухи казались классными, кое-что покупала про запас, до сих пор лежат ждут своего часа.
Главное, целый ящик разных машин, с ними сын играет постоянно и один. Но машины по большей части все простенькие, в основном модельные.
Набор кубиков от томик. В основном не интерсны ему. Таскает по одной детали, чтоб грузить в свои машины.
Логическая игра День и Ночь. Красивое исполнение, но скукатищааа. Сын достает ее только перед сном, меня уважить и оттянуть время неизбежного укладывания.
Марсиане из elc. Тоже абсолютно безынтересны сыну.
Трек в сумке от elc оставил его равнодушным, я даже убрала его с глаз долой. А ведь он фанат машин, думали будет подарок точно в цель.
Рыбалка от Мелиссы была хитом, но сколько уже можно с 1,3 в нее играл постоянно, надоела ему уже.
Абсолютные хиты, это два набора от lego duplo в каждом по три колесных базы, собирает их сам и по инструкции. Но приелись уже, иногда прям видно, что по инерции собирает, скучает. Расширят коллекцию дупло не хочу, так как есть набор паравозик, так его сын никогда не собирает. И вообще тема паровозиков его еще не проняла, он и настоящей железной дороги еще не видел.
Одно время фанател от пазлов castorland, но сейчас ему надоели и они.
Вот что купить с такими вводными? Lego classik большие наборы кубиков с какого возраста актуальны? А лего джуниор?
Какие малые и большие игрушки хиты у ваших сыновей. Или ничего не покупать, ничего им еще в этом возрасте не интеремно и просто играть тем что есть в роливые игры?
5 посетителей, 38 комментариев, 3 ссылки, за 24 часа