2016/03/26 01:40:32
Коллеги, на ночь глядя есть три несвязанных вопроса:
1. Детям после года на каком молоке вы варите каши? На детском типа Агуша от 8 или 12 мес.? Или на обычном пакетированном? Но если так, то каком? Себе покупаем одно из самых простых низкой жирности, но ребёнку я бы его не дала ни в каком виде. Последнее время варю кашу на дочь и себя и мужа, половина вода, половина детское молоко. Небюджетно выходит.
2. А кто-нибудь пользовался зубными пастами для детей 0+ или 1+, без фтора, продающихся в том же Ашане? Покупаю Рокс. При цене в 200 р.расход за месяц -1/5 тюбика, остальное либо в помойку, либо я допользую, но это редкая гадость, а мне ещё и с фтором надо пасту употреблять по врачебной необходимости.
3. Второй раз с периодичностью в месяц у ребёнка из одной и той же ноздри ночью идёт кровь, немного, ттт. Обнаруживаем утром. Забить или к врачу? На ближайшем осмотре у педиатра спрошу, но наша врач ушла в декрет и кто там нам попадётся - неизвестно.
4. И ещё вспомнила! Моя барышня паршиво ходит на площадке. Т.е.дома все ок, а там постоянно спотыкается, при этом руки не подставляет. На что попало, так и упала( Приходится постоянно страховать за капюшон (руки вырывает). Если садится на качельки-карусельки, то вместо того, чтобы держаться, как все детки вокруг, развалится, как боярыня в санях, того и гляди свалится. Это проходит?) Ходит уже третий месяц, когда же координация на улице нормализуется? Страшно просто, стоит отпустить, следует бабах(

Всем сенкс и приятных выходных!)
41 посетитель, 34 комментария, 23 ссылки, за 24 часа