2016/03/25 17:25:36
Ну вот сегодня и до меня дошла очередь познакомится с ужасами площадки. Я до сих пор пребываю в гневе и недоумении.
У нас в городе всего два парка и очень популярны для прогулок с детьми. Ну мы и пошли туда сегодня. Как обычно на малышовую площадку. Я уже даже не бешусь встретив так 7-8 летних лбов. Да, по сравнению с тодлерами это лбы великаны.
В общем на детской площадке сегодня и так был хаос. И тут вдруг моя дочь съехала с горки и направляется обратно забираться на неё по лестнице, следом за ней съехал мальчик лет 4. Он обогнал дочь, повернулся (выражение лица его было соответственно агрессивным), я не успела до конца остановить его, он толкнул дочку и она упала. Слава богу это произошло не на горке. Мать его была рядом. А у меня реакция как у быка, простите, за дочь я реально могу убить. Я глядя мальчику в глаза очень жестко сказала "ещё раз так сделаешь, получишь". Мать его сразу начала выступать. На что получила моё "если ребёнок ваш такой, то следить надо или не ходить к нормальным детям гулять". Мамаша эта сразу ушла вместе со своим невоспитанным ребёнком.

Я реально не понимаю какого рожна она приперлась с таким ребёнком на площадку эту?
- площадка для малышей, многие из которых вообще только учатся ходить
-рядом была пустая площадка, и две площадки для более взрослого возраста (пусть попробует толкнуть восьмилетку ага)
- если твой ребёнок агрессивный зачем вообще ходить гулять в такие места с большим скоплением детей где ты его не контролируешь?
А вообще у кого какая практика по таким случаям? Опыт моей близкой подруги показал что если промолчат то все заканчивается ещё хуже и маленькое чудовище вообще начинает террорезировать твоего ребёнка.
22 посетителя, 1 комментарий, 34 ссылки, за 24 часа