2016/03/25 13:43:26
Ура, донесла до пятницы:)

Как вы стрижете совсем бамбинятам ногти? Под общим наркозом, с держанием десятью родственниками или есть какие хитрости? Мой с рождения устраивает дикую истерику, вопли, выворачивания и так далее, а ногти растут быстро, царапают больно, в общем, надо.

Есть какая-нибудь книжка, в которой тупым и ленивым мамам вроде меня рассказывают, как адекватно заниматься с ребенком - по месяцам? А то я его тупо пускаю ползать, выдаю игрушки, а с чтением как-то фигово.



Давно не было про бабушек:) свекровь категорически не дает отдавать детские вещи. Я ныкаю только особо памятное, от остального стараюсь избавиться, потому что места лишнего нет, а вещей все прибавляется. Она наивно полагает, что как только истечет три года, я отправлюсь за вторым. Все мои рассказы в красках о том, почему я вообще против, когда ребенок не один, мимо. Я не думаю категорически, что точно ни за что и никогда не буду иметь второго ребенка, но во-первых, на данный момент остро не хочу, во-вторых, раньше чем через пять лет к этому вопросу точно не вернусь, а хранить больше пяти лет кучу тряпья, к тому де чисто мальчикового, не виду никакого смысла. В конце концов н выдержала и сказала:"Не пойду я за вторым, нечего тряпки хранить почем зря!" Свекровь очень растерянно спросила:"А для кого же мы тогда это храним?" (Оооооо! Дошло!:)) Я честно ответила, что не знаю. Потому что хранит свекровь - собирает и уносит к себе с моей санкции. А лично я практически ничего не храню, пусть лучше этим кто-то точно воспользуется сейчас, чем неизвестно кто и неизвестно когда.

Вот что с этим делать?:)

Ну и на закуску. У меня складывается впечатление, что остеопатам тупо работать работать неохота:) ну не верю я, что все дети рождаются такими, что им всем позарез нужен остеопат. Реально он нужен некоторму числу детей, причем довольно большая часть мам этого числа к остеопату ребенка не понесет по разным причинам. Поэтому буйные очереди мне совершенно непонятны. На днях мне звонят из клиники, где мы типа на очереди стояли к остеопату, типа образовалось окошко. Я сказала "ы" и объяснила, что нам уже вообще не актуально нашли нормального невролога и дело в шляпе. Полагаю, что пока до людей доходит очередь, уже очень многим становится либо неактуально, либо просто надоедает ждать непонятно чего.
Так что всем желаю, чтобы было неактуально к доктору ходить:)
22 посетителя, 76 комментариев, 79 ссылок, за 24 часа