2016/03/15 22:36:19
Здрасьте всем!
Старшему сыну 3,2 года, младшей 5 месяцев и я псих. Старший ребенок очень активный, болтливый с шикарным кризисом трех лет. И мы с ним постоянно пытаемся прогнуть друг друга под свои требования. У меня реально сносит крышу. Я ору по-моему уже постоянно. В мыслях одергиваю себя от того чтоб не дать хорошего пинка или чего похуже:( Понимаю что уподобляюсь сама ребенку, но не хватает сил по другому. Младшая тоже входит в такой возраст когда все интересно и везде надо лезть и не все получается. И хоть она т-т-т очень спокойный ребенок (есть справедливость на свете!), но и у нее то что не получается может закончиться воплями. Еще и сейчас мы после двухнедельных болячек (вирус+ротовирус+обструктивный бронхит), что конечно тоже вымотало знатно меня. Я понимаю что совершенно перестала заниматься каким-то развитием старшего (про младшую вообще молчу), ни стихов, ни рисунков, ни песен. Не до жиру что называется.
Как найти на все время? Как вы справлялись или справляетесь? Как не сойти с ума??!! Какие успокоительные посоветуете? Хочу на ручки:)
"Поменьше сидеть в интернете" совет бы прокатил с одним ребенком, но тут я уже и не помню когда у меня на это было время:)
В сад ходит, но в ближайшие 2 недели не поведу чтоб окреп немного.
PS. Все читаю, но ответить смогу не всем, так что простите:(
79 посетителей, 37 комментариев, 59 ссылок, за 24 часа