2015/05/16 15:21:07
Дамы, порассуждайте со мной. Ситуация такая. Вчера нас пригласили на свадьбу друзей, но состоится свадьба ни много ни мало в Пекине. Поехать очень хочется, будет очень хорошая компания и сами свадебные мероприятия с поездками по Китаю звучат очень заманчиво. Но думаем, как это скажется на ребенке. Дочери будет 18 мес.

Вариант оставить дома не рассматриваем, дочь очень ручная и чувствительная, маму готова отпускать максимум часа на 2-3. Смотрели перелеты - рейсы есть из Цюриха или Брюсселя, 10 часов лету. То есть сначала надо будет добраться до Цюриха, потом опять перелет. Как дети в этом возрасте переносят 10-тичасовые перелеты?

И еще, у нас на лето и так запланировано много переездов, которые нельзя отменить.

Получится так. В середине июня едем поездом (3 часа дороги) в Рим (там надо заняться бюррократией, отменить нельзя, плюс море 2 недели), на конец июня уже есть билеты в Чехию, там планировали месяц с бабушкой на природе. Отменять тоже не хочется, тк этот отдых всегда очень хорошо сказывался на ребенке (там гейзер, лес, соляные пещеры, минеральная вода и тд). А свадьба назначена на 5 июля. Не слишком ли тяжело в сумме с другими поездками?

 И если ехать, то что там с детским питанием для ребенка?
30 посетителей, 20 комментариев, 92 ссылки, за 24 часа